camuk.ru: Приморский край
Приморский край, ЧКАЛОВСКОЕ
1. АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ РАЙОН СТАРОРУССКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБЯКИНО
вспомогательная деятельность водного транспорта  
2. МКУ "ЦСК ЧСП"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, переулок Торговый, 12
управление  
3. ЗАГРЯДСКАЯ ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
виноград  
4. СКРИПНИЧУК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
радиовещание и телевидение  
5. ЗЫРЯНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес: 692200, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Р-Н Р-Н, С ЧКАЛОВСКОЕ, ПЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ, 5, 2
такси  
6. ЧКАЛОВСКОЕ МУМПЖКХ, СП И РМС "ВОЛЖАНКА" СПАССКОГО РАЙОНА
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Ленина, 92
жилой фонд  
7. ООО "ЮНОСТЬ"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Ленина, 90
пищевые продукты, напитки, табачные изделия  
8. КГОБУ НПО "ПУ № 59"
Адрес: Российская Федерация, 692200, Приморский край, Спасский р-н, Чкаловское с, Пограничная, 1, -
начальное профессиональное образование  
9. ФЛ ФГУЗ "ЦГИП В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"
Адрес:  692200, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ КУСТОВИНСКАЯ, 3
санитарно-эпидемическая служба  
10. КГОБУ НПО "ПУ № 59"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Пограничная, 1
начальное профессиональное образование  
11. ЧЕРНЕЦОВА НАТАЛИЯ ЛЕОНИДОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
виноград  
12. ИВЛЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ РАЙОН СТАРОРУССКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБЯКИНО
радиовещание и телевидение  
13. КГБУ СО "Спасский психоневрологический интернат"
Адрес: Российская Федерация, 692200, Приморский край, Спасский р-н, Чкаловское с, Терешкевича, 54, -
социальные услуги  
14. ООО "ЭКОСПАССК"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Пожарского, 46
Зерно  
15. Якунин Александр Степанович
Адрес: Российская Федерация, 692200, Приморский край, Спасский район, с. Чкаловское, ул. Ленина, д. 86, кв. 1
моторное топливо  
16. КАРНЮХИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
сбор, очистка и распределение воды  
17. МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ РАЙОН СТАРОРУССКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБЯКИНО
радиовещание и телевидение  
18. ООО "МАКСИМУМ"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Пограничная, 62А
неспециализированные магазины  
19. АООТ ПМК №62
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Пограничная, 44
водные сооружения  
20. КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
возведение зданий  
21. НОВИКОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ КОСТРОМСКАЯ РАЙОН СУДИСЛАВСКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБЯКИНО
животные  
22. АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ РАЙОН СТАРОРУССКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБЯКИНО
хранение и складирование  
23. МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД № 24" СЕЛА ЧКАЛОВСКОЕ СПАССКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Андреевская, 12
начальное образование  
24. ЛОПАТИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
хранение и складирование  
25. Кокарев Александр Александрович
Адрес: 692200, Приморский край, Спасский р-н, с.Чкаловское, ул. Октябрьский пер., д. 1А-1
снос зданий, расчистка строительных участков  
26. ЛОПАТИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
хранение и складирование  
27. Сабадош Евгения Александровна
Адрес: 692200, Приморский край, Спасский р-н, с.Чкаловское, ул. Терешкевича, д.46, кв. 12
прочие непродовольственные товары  
28. ЗАО "СВИЯГИНСКОЕ"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Терешкевича, 63А
Зерно  
29. ООО "СВИЯГИНСКОЕ"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Терешкевича, 63А
Зерно  
30. МБОУ "СОШ № 7" С. ЧКАЛОВСКОЕ
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Терешкевича, 55
общее образование  
31. КОМАРОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
виноград  
32. ФКУ ИК-39 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Пограничная, 43
тюрьма  
33. МБОУ "НШ-ДС № 24" С. ЧКАЛОВСКОЕ
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Терешкевича, 59
начальное образование  
34. АЛЕКСЕЕВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ РАЙОН СТАРОРУССКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБЯКИНО
морской транспорт  
35. ООО "БЕРЕЗКА"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, улица Пограничная, 62
неспециализированные магазины  
36. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧКАЛОВСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Адрес: Приморский край, Спасский район, с. Чкаловское, пер. Первомайский, 4
жилой фонд  
37. ООО "ТРИА-ТРАНС"
Адрес: 692243, Приморский край, город Спасск-Дальний, улица Хабаровская, 2А
топливо  
38. ФИЛИАЛ ООО "ВСТК-ПРИМОРЬЕ"
Адрес:  692200, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ПРИМОРСКАЯ, 41
чистящие средства  
39. ООО Триа ТРАНС
Адрес: Российская Федерация, 692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Хабаровская, 2А
топливо  
40. РО ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВОГО ХВЕ Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Адрес:  692200, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, СПАССКИЙ РАЙОН, С СПАССКОЕ, УЛ МОСКОВСКАЯ, 24//1 КВ 24
деятельность организаций  
41. МАЛИНОВСКИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Адрес: ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ РАЙОН ПЕТУШИНСКИЙ ДЕРЕВНЯ КОБЯКИ
Зерно  
42. ТЮТИКОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
виноград  
43. ООО "ЧКАЛОВСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Адрес: 692200, Приморский край, район Спасский, село Чкаловское, переулок Первомайский, 4
жилой фонд  
44. ХАРИТОНОВА АЛЕВТИНА ПЕТРОВНА
Адрес: ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ РАЙОН КИРСАНОВСКИЙ СЕЛО КОБЯКИ
хранение и складирование  





Поиск по городам в регионе Приморский край

ЯСНОЕ (3)   ЯРОСЛАВСКИЙ (60)  
ЯКОВЛЕВКА (91)   ЯБЛОНОВКА (3)  
ШУМНОЕ (6)   ШТЫКОВО (39)  
ШКОТОВО (75)   ШИРЯЕВКА (4)  
ЧУГУЕВКА (183)   ЧКАЛОВСКОЕ (22)  
ЧЕРНЯТИНО (4)   ЧЕРНЫШЕВКА (16)  
ЧЕРНОРУЧЬЕ (2)   ЧЕРНИГОВКА (132)  
ЦЕНТРАЛЬНОЕ (12)   ХРУСТАЛЬНЫЙ (9)  
ХОРОЛЬ (129)   ХВАЛЫНКА (3)  
ХАСАН (27)   ХАЛКИДОН (3)  
ФОКИНО (499)   ФИЛИППОВКА (2)  
ФИЛАРЕТОВКА (2)   ФЕДОСЬЕВКА (6)  
ФАДЕЕВКА (7)   ФАБРИЧНЫЙ (19)  
УСТЬ-СОБОЛЕВКА (5)   УСТИНОВКА (6)  
УССУРИЙСК (4135)   УВАЛЬНОЕ (3)  
УБОРКА (9)   ТУРИЙ РОГ (2)  
ТРОИЦКОЕ (6)   ТИХОРЕЧНОЕ (3)  
ТИХМЕНЕВО (8)   ТИМОФЕЕВКА (8)  
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ (51)   ТЕРНЕЙ (106)  
ТЕРЕХОВКА (8)   ТАМГА (3)  
ТАЙГА (9)   ТАВРИЧАНКА (251)  
СТРУГОВКА (13)   СТРЕТЕНКА (4)  
СТЕПНОЕ (10)   СПАССКОЕ (72)  
СПАССК-ДАЛЬНИЙ (501)   СОЛОВЬЕВКА (3)  
СОКОЛОВКА (1)   СОБОЛИНОЕ (5)  
СНЕГУРОВКА (6)   СМОЛЯНИНОВО (48)  
СЛАВЯНКА (271)   СИНИЙ ГАЙ (2)  
СИНЕЛЬНИКОВО-2 (21)   СИВАКОВКА (12)  
СИБИРЦЕВО (74)   СЕРЖАНТОВО (16)  
СЕРГЕЕВКА (43)   СВИЯГИНО (5)  
СВЕТЛОГОРЬЕ (27)   СВЕТЛАЯ (7)  
САРАТОВКА (1)   САМАРКА (13)  
САМАРГА (6)   САЛЬСКОЕ (3)  
РУНОВКА (4)   РУЖИНО (5)  
РУДНЫЙ (4)   РУДНАЯ ПРИСТАНЬ (13)  
РОЩИНО (36)   РОМАНОВКА (26)  
РОЖДЕСТВЕНКА (21)   РОДНИКОВОЕ (1)  
РИСОВОЕ (3)   РЕТТИХОВКА (9)  
РАКОВКА (18)   РАКИТНОЕ (16)  
РАЗДОЛЬНОЕ (73)   ПШЕНИЦЫНО (1)  
ПУЦИЛОВКА (14)   ПРОХОРЫ (7)  
ПРОХЛАДНОЕ (16)   ПРИОЗЕРНОЕ (4)  
ПРИМОРСКИЙ (11)   ПРИЛУКИ (5)  
ПРЕОБРАЖЕНИЕ (65)   ПОСЬЕТ (30)  
ПОРЕЧЬЕ (4)   ПОПОВКА (3)  
ПОЛЯНЫ (2)   ПОЛТАВКА (5)  
ПОКРОВКА (220)   ПОЖАРСКОЕ (10)  
ПОДЪЯПОЛЬСКИЙ (30)   ПОГРАНИЧНЫЙ (293)  
ПЛАСТУН (69)   ПЕТРОВИЧИ (3)  
ПЕРМСКОЕ (12)   ПЕРЕВОЗНОЕ (4)  
ПЕРВОМАЙСКОЕ (20)   ПАРТИЗАНСК (574)  
ПАНТЕЛЕЙМОНОВКА (7)   ПАВЛО-ФЕДОРОВКА (2)  
ПАВЛОВКА (4)   ОСИНОВКА (9)  
ОРЕХОВО (13)   ОЛЬГА (135)  
ОЛЕНЕВОД (9)   ОКТЯБРЬСКОЕ (16)  
ОЗЕРНОЕ (3)   НОВЫЙ (66)  
НОВОШАХТИНСКИЙ (59)   НОВОСЫСОЕВКА (29)  
НОВОСТРОЙКА (17)   НОВОСЕЛЬСКОЕ (8)  
НОВОСЕЛИЩЕ (10)   НОВОРУСАНОВКА (2)  
НОВОПОКРОВКА (41)   НОВОНИКОЛЬСК (77)  
НОВОНЕЖИНО (13)   НОВОМИХАЙЛОВКА (3)  
НОВОЛИТОВСК (34)   НОВОКАЧАЛИНСК (13)  
НОВОДЕВИЦА (9)   НОВОГОРДЕЕВКА (5)  
НОВОГЕОРГИЕВКА (11)   НОВОВЛАДИМИРОВКА (1)  
НОВОБЕЛЬМАНОВКА (1)   НОВИЦКОЕ (12)  
НИКОЛАЕВКА (13)   НИЖНИЕ ЛУЖКИ (1)  
НЕСТЕРОВКА (3)   НЕКРУГЛОВО (2)  
НАХОДКА (5391)   НАГОРНОЕ (10)  
МЫСОВОЙ (9)   МУРАВЕЙКА (4)  
МОРЯК-РЫБОЛОВ (12)   МОНАСТЫРИЩЕ (18)  
МОЛОДЕЖНОЕ (3)   МИХАЙЛОВКА (156)  
МИЛОГРАДОВО (5)   МЕРКУШЕВКА (4)  
МЕЛЬНИЧНОЕ (5)   МЕЛЬГУНОВКА (5)  
МЕЖДУРЕЧЬЕ (21)   МАРЬЯНОВКА (3)  
МАРКОВО (7)   МАЛИНОВО (14)  
МАЛАЯ КЕМА (7)   МАКСИМОВКА (5)  
ЛЯЛИЧИ (5)   ЛУЧКИ (5)  
ЛУЧЕГОРСК (301)   ЛУКЬЯНОВКА (6)  
ЛУКАШЕВКА (1)   ЛУГОВОЕ (1)  
ЛИПОВЦЫ (53)   ЛЁТНО-ХВАЛЫНСКОЕ (6)  
ЛЕСОЗАВОДСК (450)   ЛЕНИНСКОЕ (1)  
ЛАЗО (49)   КУРСКОЕ (5)  
КРЫЛОВКА (2)   КРУТОЙ ЯР (4)  
КРОНШТАДТКА (3)   КРЕМОВО (8)  
КРАСНЫЙ ЯР (16)   КРАСНЫЙ КУТ (3)  
КРАСНОРЕЧЕНСКИЙ (4)   КРАСКИНО (43)  
КОРФОВКА (3)   КОРСАКОВКА (19)  
КОМИССАРОВО (6)   КОМАРОВКА (2)  
КОКШАРОВКА (13)   КИРОВСКИЙ (128)  
КИЕВКА (3)   КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ (116)  
КАМЕНКА (12)   КАЙМАНОВКА (11)  
КАВАЛЕРОВО (313)   ИННОКЕНТЬЕВКА (3)  
ИЛЬИНКА (9)   ИЗЮБРИНОЕ (2)  
ИЗМАЙЛИХА (11)   ИГНАТЬЕВКА (4)  
ИВАНОВКА (17)   ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА (28)  
ЗИМНИКИ (3)   ЗЕРКАЛЬНОЕ (11)  
ЗАРУБИНО (66)   ЗАРЕЧНОЕ (12)  
ЗАНАДВОРОВКА (4)   ЗАВЕТНОЕ (4)  
ЖАРИКОВО (11)   ЕКАТЕРИНОВКА (46)  
ЕДИНКА (8)   ДУХОВСКОЕ (2)  
ДМИТРИЕВКА (14)   ДЗЕРЖИНСКОЕ (2)  
ДАНИЛОВКА (3)   ДАЛЬНИЙ КУТ (5)  
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК (639)   ДАЛЬНЕГОРСК (533)  
ГРИГОРЬЕВКА (4)   ГРАЖДАНКА (11)  
ГОРНЫЙ (2)   ГОРНЫЕ КЛЮЧИ (55)  
ГОРНО-ТАЕЖНОЕ (2)   ГОРНОРЕЧЕНСКИЙ (52)  
ГОРБАТКА (1)   ГОНЧАРОВКА (2)  
ГОГОЛЕВКА (1)   ГЛУБИННОЕ (1)  
ГЛАЗОВКА (1)   ГВОЗДЕВО (6)  
ГАЛЕНКИ (32)   ГАЙВОРОН (1)  
ВЫСОКОГОРСК (5)   ВОСТРЕЦОВО (4)  
ВОСТОК (19)   ВОЛЬНО-НАДЕЖДИНСКОЕ (196)  
ВОЗНЕСЕНКА (6)   ВОЗДВИЖЕНКА (42)  
ВЛАДИМИРО-ПЕТРОВКА (6)   ВЛАДИМИРО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ (111)  
ВЛАДИВОСТОК (42475)   ВИШНЕВКА (3)  
ВИНОГРАДОВКА (2)   ВЕСЕЛЫЙ ЯР (11)  
ВЕРХНЯЯ БРЕЕВКА (2)   ВЕРХНИЙ ПЕРЕВАЛ (33)  
ВЕДЕНКА (21)   ВАССИАНОВКА (2)  
ВАРФОЛОМЕЕВКА (18)   ВАЛЕНТИН (14)  
ВАДИМОВКА (4)   БУССЕВКА (6)  
БУЛЫГА-ФАДЕЕВО (7)   БОРИСОВКА (22)  
БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ (791)   БОЕЦ КУЗНЕЦОВ (14)  
БОГУСЛАВКА (7)   БОГУСЛАВЕЦ (7)  
БОГОПОЛЬ (1)   БОГОЛЮБОВКА (1)  
БЛАГОДАТНОЕ (8)   БЕРЕЗОВКА (3)  
БЕНЕВСКОЕ (8)   БЕЛЬЦОВО (3)  
БЕЗВЕРХОВО (19)   БАРАНО-ОРЕНБУРГСКОЕ (6)  
БАРАБАШ-ЛЕВАДА (9)   БАРАБАШ (26)  
АСТРАХАНКА (18)   АРТЕМ (2378)  
АРСЕНЬЕВ (770)   АРИАДНОЕ (8)  
АНУЧИНО (36)   АНИСИМОВКА (24)  
АНДРЕЕВКА (13)   АМГУ (12)  
АЛТЫНОВКА (2)   АЛЕКСЕЙ-НИКОЛЬСКОЕ (8)  
АЛЕКСАНДРОВКА (3)   АГЗУ (6)  
АБРАМОВКА (7)  


© 2021 camuk.ru: Приморский край. Деловая жизнь.